Указ Президента РФ от 30.07.1996 N 1119 "О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ"

Архив

Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО)

(архив 2008 год) обновление

30 июля 1996 года N 1119





УКАЗ



Президента Российской Федерации



О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:



                        в Республике Коми
                  Сыктывкарского городского суда


    Гриценко Галину Михайловну


                        в Республике Тыва
         Барун - Хемчикского кожуунного (районного) суда


    Аракчаа Оюмау Морзековну


          Дзун - Хемчикского кожуунного (районного) суда


    Ооржак Киру Долээевну


                    Кызылского городского суда


    Кочагу Байыра Шурун-Караевича
    Ондар Елену Кудаш-ооловну


           Улуг - Хемского кожуунного (районного) суда


    Монгуш Кару Чыртаковну
    Салчака Оскал-оола Лама-Суруновича


                      в Чеченской Республике
             Октябрьского районного суда г. Грозного


    Амриева Саварбека Хусейновича


                      в Ставропольском крае
                  Кисловодского городского суда


    Кабатову Аллу Васильевну


                   Левокумского районного суда


    Хлопушину Наталию Петровну


                     в Волгоградской области
            Дзержинского районного суда г. Волгограда


    Григорьеву Лидию Михайловну


                    в Калининградской области
          Ленинградского районного суда г. Калининграда


    Семенова Валерия Михайловича


                       в  Калужской области
                 Малоярославецкого районного суда


    Голубева Олега Евгеньевича


                      в Кемеровской области
                   Мариинского городского суда


    Бородину Тамару Григорьевну
    Скорикову Галину Ивановну


                       в Кировской области
              Нововятского районного суда г. Кирова


    Коковихину Раису Алексеевну


                      в Костромской области
                   Мантуровского районного суда


    Морозова Николая Борисовича


                         в городе Москве
       Дорогомиловского межмуниципального (районного) суда
                Западного административного округа


    Лукьянову Татьяну Викторовну


         Нагатинского межмуниципального (районного) суда
                 Южного административного округа


    Ситникову Галину Петровну


         Пресненского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа


    Куприянову Ирину Николаевну


         Солнцевского межмуниципального (районного) суда
                Западного административного округа


    Данилова Сергея Михайловича


        Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа


    Кондрашину Викторию Валерьевну


          Тушинского межмуниципального (районного) суда
           Северо - Западного административного округа


    Кабака Валерия Савельевича


                     в Новосибирской области
           Октябрьского районного суда г. Новосибирска


    Лаушкину Татьяну Николаевну


                       в Ростовской области
                 Красносулинского городского суда


    Ляхницкого Владимира Владиславовича


                  Таганрогского городского суда


    Шамина Павла Оттовича


                       в Рязанской области
                    Сараевского районного суда


    Важдаеву Аллу Михайловну


                       в Тюменской области
                    Ишимского городского суда


    Черевика Геннадия Алексеевича.


    2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:


                       в Республике Бурятия
                    Бичурского районного суда


    Соболеву Наталью Александровну


             Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ


    Нимаеву Оюну Зориктуевну


              Советского районного суда г. Улан-Удэ


    Балачук Таисью Анатольевну


                       в Республике Карелия
                  Кондопожского городского суда


    Носову Марину Анатольевну


                    Сегежского городского суда


    Пулькину Светлану Генриховну


                        в Республике Коми
                  Воркутинского городского суда


    Лавренчука Сергея Вениаминовича


                     Ижемского районного суда


    Нусратуллину Розу Гатевну


                  Усть - Вымского районного суда


    Римских Николая Николаевича


                    в Республике Саха (Якутия)
               Амгинского улусного (районного) суда


    Афанасьеву Тамару Михайловну


                   Мирнинского городского суда


    Гуляеву Ольгу Николаевну


              Олекминского улусного (районного) суда


    Макарову Зою Валентиновну


                    Якутского городского суда


    Логинову Тамару Ивановну


                        в Республике Тыва
         Барун - Хемчикского кожуунного (районного) суда


    Федосеева Юрия Павловича


                    Кызылского городского суда


    Чикашову Марину Николаевну


         Монгун - Тайгинского кожуунного (районного) суда


    Шойдак Ольгу Борисовну


           Сут - Хольского кожуунного (районного) суда


    Мижит-Доржу Любовь Кара-ооловну


             Тандинского кожуунного (районного) суда


    Ажи Владимира Алдын-ооловича


                      в Чеченской Республике
                    Шатоевского районного суда


    Закаева Муссу Сайдалиевича


                       в Красноярском крае
                 Железногорского городского суда


    Старикова Владимира Илларионовича


                    Кежемского районного суда


    Елисеенко Александра Ивановича


             Советского районного суда г. Красноярска


    Сокольникову Сталину Олеговну


                      в Ставропольском крае
                 Александровского районного суда


    Блинова Александра Николаевича


                    Кировского районного суда


    Коновалова Алексея Ивановича
    Шагарову Ирину Ивановну


                   Кочубеевского районного суда


    Ковалеву Ольгу Васильевну


                 Невинномысского городского суда


    Конина Владимира Ивановича


                    Петровского районного суда


    Ульянова Александра Игоревича


                   Пятигорского городского суда


    Жукову Лилию Михайловну


                        в Амурской области
                 Благовещенского городского суда


    Капленкову Надежду Алексеевну
    Писаревскую Викторию Геннадьевну


                  Свободненского городского суда


    Логинову Татьяну Анатольевну


                   Серышевского районного суда


    Устинова Николая Васильевича


                      в Астраханской области
              Кировского районного суда г. Астрахани


    Ковалеву Ольгу Владимировну
    Кокину Ирину Владимировну
    Уразалиева Рафика Равилевича
    Хамидуллаеву Нурию Равильевну


                      в Белгородской области
                   Белгородского районного суда


    Старкову Светлану Александровну


                     в Волгоградской области
                    Волжского городского суда


    Еланского Игоря Ивановича


                  Городищенского районного суда


    Файзулина Алексея Фаридовича


            Дзержинского районного суда г. Волгограда


    Ускову Елену Петровну


         Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда


    Бритвина Сергея Николаевича
    Павлову Марию Вячеславовну


                      в Вологодской области
                   Вологодского городского суда


    Копничева Николая Валентиновича


                       в Иркутской области
             Свердловского районного суда г. Иркутска


    Орлову Ларису Владимировну
    Цареву Марину Карловну


                  Усть-Илимского городского суда


    Калинкину Ольгу Николаевну


                       в Калужской области
                    Кировского городского суда


    Афанасьева Игоря Анатольевича


                       в Камчатской области
                   Мильковского районного суда


    Керносенко Петра Степановича


                      в Кемеровской области
            Заводского районного суда г. Новокузнецка


    Ермоленко Ольгу Анатольевну


           Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка


    Частную Галину Васильевну


              Ленинского районного суда г. Кемерово


    Емельянова Александра Федоровича


                  Осинниковского городского суда


    Ефремову Елену Владимировну


            Рудничного районного суда г. Прокопьевска


    Попову Надежду Анатольевну


                       в Кировской области
               Ленинского районного суда г. Кирова


    Леденских Игоря Владимировича


                      в Костромской области
             Димитровского районного суда г. Костромы


    Авдееву Наталью Юрьевну


                    Островского районного суда


    Кукушкина Федора Федоровича


                   Судиславского районного суда


    Григорьеву Татьяну Павловну


                      в Магаданской области
                   Тенькинского районного суда


    Лобанову Любовь Алексеевну


                   Ягоднинского районного суда


    Журавлеву Ирину Геннадьевну


                         в городе Москве
          Мещанского межмуниципального (районного) суда
              Центрального административного округа


    Макарову Ирину Давидовну


          Перовского межмуниципального (районного) суда
               Восточного административного округа


    Чумаченко Светлану Викторовну


        Преображенского межмуниципального (районного) суда
               Восточного административного округа


    Иваненко Ирину Александровну


         Чертановского межмуниципального (районного) суда
                 Южного административного округа


    Михайлову Людмилу Геннадьевну


                       в Мурманской области
                   Заозерского городского суда


    Карагодину Людмилу Анатольевну


                    Полярного городского суда


    Раст Надежду Дмитриевну


                     в Новосибирской области
           Дзержинского районного суда г. Новосибирска


    Дмитриеву Ларису Александровну


           Заельцовского районного суда г. Новосибирска


    Савельеву Марину Анатольевну


           Калининского районного суда г. Новосибирска


    Посухову Наталью Петровну


            Кировского районного суда г. Новосибирска


    Кубареву Эльвиру Александровну


            Ленинского районного суда г. Новосибирска


    Зуеву Ирину Викторовну
    Мишутину Тамару Александровну


           Октябрьского районного суда г. Новосибирска


    Суслову Наталью Георгиевну


                         в Омской области
                   Калачинского городского суда


    Добрынина Сергея Артуровича


                      Омского районного суда


    Шибаеву Гульфиру Бариевну


                       в Пензенской области
                    Каменского городского суда


    Погребную Светлану Геннадьевну


                        в Пермской области
                Кировского районного суда г. Перми


    Кодочигова Сергея Леонидовича


                   Соликамского городского суда


    Песнякевич Любовь Николаевну


                       в Ростовской области
        Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону


    Маслову Галину Михайловну


                  Зерноградского районного суда


    Дробот Наталью Васильевну


                 Новошахтинского городского суда


    Козеву Наталью Михайловну


           Советского районного суда г. Ростова-на-Дону


    Насонову Ирину Николаевну


                   Тарасовского районного суда


    Потоцкую Ольгу Ивановну


                      в Сахалинской области
                   Невельского городского суда


    Шаповалова Александра Георгиевича


                  Смирныховского районного суда


    Хмельник Ларису Николаевну


                        в Томской области
               Кировского районного суда г. Томска


    Тодер Веру Абрамовну


                       в Тюменской области
              Калининского районного суда г. Тюмени


    Ситникову Людмилу Петровну


               Ленинского районного суда г. Тюмени


    Вишневскую Галину Геннадьевну
    Исаева Дмитрия Борисовича
    Насонову Ольгу Юрьевну


                      в Ульяновской области
                Димитровградского городского суда


    Жорову Ирину Аркадьевну
    Степанову Надежду Николаевну


                  Чердаклинского районного суда


    Сенько Светлану Васильевну


                       в Читинской области
              Александрово-Заводского районного суда


    Васильеву Нину Евгеньевну


                    Карымского районного суда


    Корчажкину Марину Ивановну


                    Кыринского районного суда


    Югая Владимира Леонтьевича


                    Хилокского районного суда


    Гредасову Ирину Александровну


                  в Еврейской автономной области
                 Биробиджанского городского суда


    Братенкова Сергея Ивановича
    Шальневу Раису Львовну


                  Биробиджанского районного суда


    Пермина Анатолия Ивановича.


Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

30 июля 1996 года

N 1119





Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




 

Полезные ресурсы


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru