Указ Президента РФ от 06.10.1997 N 1089 "О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ"

Архив

Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО)

(архив 2008 год) обновление

6 октября 1997 года N 1089





УКАЗ



Президента Российской Федерации



О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ



Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:

1. Назначить:



                        в Республике Коми
             председателем Сысольского районного суда


    Каткову Елену Геннадьевну


          судьей Эжвинского районного суда г. Сыктывкара


    Шнайдер Лилию Дюиковну


                      в Республике Татарстан
     председателем Авиастроительного районного суда г. Казани


    Шамгунова Ильдара Габдрахмановича


           судьей Приволжского районного суда г. Казани


    Галиакберова Айдара Фатиховича


                        в Республике Тыва
        судьей Тес - Хемского кожуунного (районного) суда


    Дансюрюн Олчейму Самбуевну


                       в Краснодарском крае
            председателем Тихорецкого городского суда


    Соловьеву Ольгу Михайловну


      заместителем председателя Тихорецкого городского суда


    Платонова Василия Андреевича


                 судьей Анапского городского суда


    Ильментьева Юрия Даниловича


                  судьей Ейского городского суда


    Батракову Ольгу Ивановну


        судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара


    Ищенко Юрия Ивановича


               судьей Староминского районного суда


    Гондуш Веру Ивановну


                       в Красноярском крае
         судьей Советского районного суда г. Красноярска


    Черных Ларису Алексеевну


                        в Хабаровском крае
          председателем Железнодорожного районного суда
                          г. Хабаровска


    Некрашевича Леонида Михайловича


                       в Калужской области
            председателем Бабынинского районного суда


    Кузнецову Людмилу Пантелеймоновну


            председателем Дзержинского районного суда


    Федорова Александра Михайловича


          председателем Малоярославецкого районного суда


    Ермолаеву Ритту Викторовну


             председателем Медынского районного суда


    Семина Юрия Дмитриевича


             председателем Мещовского районного суда


    Беленькую Гульнару Шавкатовну


                      в Кемеровской области
     председателем Заводского районного суда г. Новокузнецка


    Гительман Татьяну Александровну


             председателем Ижморского районного суда


    Соловьеву Лидию Николаевну


          заместителем председателя Кировского районного
                         суда г. Кемерово


    Бондаренко Надежду Александровну


           судьей Заводского районного суда г. Кемерово


    Михайленко Инну Васильевну


                       в Курганской области
      заместителями председателя Курганского городского суда


    Алексееву Надежду Николаевну
    Катаева Михаила Юрьевича
    Толмачева Олега Леонидовича


                     в Ленинградской области
                судьей Выборгского городского суда


    Логачева Николая Александровича


                        в Липецкой области
            председателем Краснинского районного суда


    Терехова Игоря Александровича


        председателем Советского районного суда г. Липецка


    Хуторного Александра Михайловича


       заместителем председателя Советского районного суда
                            г. Липецка


    Петрову Валентину Николаевну


                судьей Тербунского районного суда


    Нагайцеву Ларису Александровну


                       в Московской области
               судьей Серпуховского городского суда


    Дегтеву Надежду Васильевну


                судьей Шатурского городского суда


    Корпушенко Виталия Дмитриевича


                       в Орловской области
             председателем Должанского районного суда


    Хохлова Ивана Васильевича


                       в Пензенской области
            судьей Ленинского районного суда г. Пензы


    Бубнова Николая Николаевича


                        в Пермской области
                судьей Чайковского городского суда


    Устинову Любовь Аркадьевну


               судьей Чернушинского районного суда


    Синельникову Ирину Александровну


                      в Саратовской области
           судьей Волжского районного суда г. Саратова


    Абдуллину Санию Равильевну


                      в Свердловской области
          председателем Железнодорожного районного суда
                         г. Екатеринбурга


    Шаньшурова Владимира Николаевича


                        в Тверской области
            председателем Торжокского городского суда


    Назарову Тамару Дмитриевну


                  в Чукотском автономном округе
                судьей Анадырского районного суда


    Лукичева Бориса Ивановича.


    2. Назначить на 3-летний срок полномочий:


                      в Республике Ингушетия
                судьей Сунженского районного суда


    Аушева Темирлана Магометовича


                      в Республике Татарстан
          судьями Вахитовского районного суда г. Казани


    Андреянову Галину Васильевну
    Галимову Лилию Галимхановну
    Никитина Геннадия Дмитриевича


              судьей Зеленодольского городского суда


    Камальтдинова Рината Касимовича


            судьей Камско - Устьинского районного суда


    Гилмуллину Гульчачак Фартовну


              судьей Лениногорского городского суда


    Иминову Аллу Николаевну


         судьями Набережно - Челнинского городского суда


    Сахипова Аглю Гиндулловича
    Якупова Хариса Мингараевича


       судьями Ново - Савиновского районного суда г. Казани


    Абдрахманову Луизу Анваровну
    Рахматуллину Альбину Шайхуловну


               судьей Пестречинского районного суда


    Полторабатько Геннадия Ивановича


            судьей Советского районного суда г. Казани


    Кашапова Рафаэля Саматовича


                        в Республике Тыва
        судьей Пий - Хемского кожуунного (районного) суда


    Уванная Виталия Дамбыл-ооловича


       судьей Чеди - Хольского кожуунного (районного) суда


    Баеву Галину Ермолаевну


                      в Чувашской Республике
          судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары


    Степкина Сергея Валериановича


                судьей Янтиковского районного суда


    Мамуткину Оксану Фирсовну


                       в Краснодарском крае
               судьей Армавирского городского суда


    Короткого Виктора Алексеевича


               судьей Белореченского районного суда


    Гарбовского Иосифа Ивановича


               судьей Выселковского районного суда


    Песецкую Светлану Викторовну


                  судьей Динского районного суда


    Калиберду Петра Александровича


                  судьей Ейского городского суда


    Поплавского Михаила Викторовича


                судьей Кореновского районного суда


    Светлакову Светлану Викторовну


                 судьей Крымского районного суда


    Подзолкину Галину Григорьевну


            судьей Лазаревского районного суда г. Сочи


    Голышеву Наталью Викторовну


               судьей Ленинградского районного суда


    Минко Валерия Викторовича


                судьей Мостовского районного суда


    Ткаченко Валерия Николаевича


                судьей Славянского городского суда


    Вдовиченко Дмитрия Геннадьевича


                судьей Тихорецкого районного суда


    Данилова Николая Владимировича


                       в Красноярском крае
                 судьей Ачинского городского суда


    Василькову Татьяну Дмитриевну


             судьей Большемуртинского районного суда


    Демидову Светлану Николаевну


               судьей Емельяновского районного суда


    Назарова Игоря Витальевича


              судьей Железногорского городского суда


    Буравнева Анатолия Афанасьевича


                 судьей Игарского городского суда


    Запасову Анну Петровну


         судьей Кировского районного суда г. Красноярска


    Граненкина Владимира Петровича


        судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска


    Майко Петра Анатольевича


                 судьей Рыбинского районного суда


    Подвойского Сергея Петровича


                 судьей Саянского районного суда


    Симашкевич Светлану Владимировну


            судьей Северо - Енисейского районного суда


    Тимошину Наталию Анатольевну


         судьей Советского районного суда г. Красноярска


    Тарараеву Татьяну Сергеевну


                        в Хабаровском крае
        судьей Николаевского - на - Амуре городского суда


    Рогаченко Лидию Владимировну


                судьей Хабаровского районного суда


    Сириченко Веру Григорьевну


                     в Архангельской области
        судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска


    Алексеева Олега Евгеньевича


              судьей Северодвинского городского суда


    Патрушеву Екатерину Александровну


                      в Астраханской области
               судьей Ахтубинского городского суда


    Качкуркину Ольгу Валентиновну


          судьей Кировского районного суда г. Астрахани


    Петрова Валерия Юрьевича


                     во Владимирской области
          судьей Ленинского районного суда г. Владимира


    Смирнова Андрея Аркадьевича


                     в Волгоградской области
               судьей Михайловского районного суда


    Кужанову Викторию Александровну


                       в Калужской области
           председателем Перемышльского районного суда


    Самойлова Александра Дмитриевича


                судьей Дзержинского районного суда


    Акимову Людмилу Петровну


            судьей Ленинского районного суда г. Калуги


    Брант Ирину Николаевну


             судьей Малоярославецкого районного суда


    Савину Екатерину Валентиновну


                      в Кемеровской области
         судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка


    Клабукова Сергея Ивановича


                судьей Тисульского районного суда


    Данилову Светлану Анатольевну


                судьей Юргинского городского суда


    Пензина Евгения Петровича


                       в Курганской области
            председателем Курганского городского суда


    Иванкива Степана Ивановича


            председателем Куртамышского районного суда


    Гоголина Владимира Александровича


               судьями Курганского городского суда


    Кобелеву Наталью Александровну
    Литвинову Ирину Витальевну


                 судьей Целинного районного суда


    Сураеву Галину Ивановну


                судьей Шадринского районного суда


    Жегунова Дмитрия Геннадьевича


                        в Курской области
                 судьей Беловского районного суда


    Полникову Марию Афанасьевну


                     в Ленинградской области
                судьей Волосовского районного суда


    Куликову Ольгу Владимировну


                судьей Волховского городского суда


    Поляшова Александра Сергеевича


             судьей Лодейнопольского городского суда


    Гончарова Александра Анатольевича


               судьей Подпорожского городского суда


    Круглова Виктора Леонидовича


                        в Липецкой области
                судьей Добринского районного суда


    Григорова Виктора Степановича


          судьей Октябрьского районного суда г. Липецка


    Сутягина Евгения Ивановича


           судьями Советского районного суда г. Липецка


    Абраменко Наталью Валерьевну
    Баранова Александра Николаевича


                      в Магаданской области
                судьей Ягоднинского районного суда


    Герасину Лидию Николаевну


                       в Московской области
               судьей Коломенского городского суда


    Фенину Аллу Алексеевну


                судьей Подольского городского суда


    Титову Ирину Анатольевну


                         в Омской области
            судьей Кировского районного суда г. Омска


    Смирнова Андрея Анатольевича


            судьей Ленинского районного суда г. Омска


    Федорову Татьяну Николаевну


                      в Оренбургской области
            судьями Ленинского районного суда г. Орска


    Анненкову Киру Константиновну
    Батыргалиева Кадырхана Толыбаевича


               судьей Новотроицкого городского суда


    Ширманову Лидию Ивановну


        судьями Промышленного районного суда г. Оренбурга


    Воронина Владимира Викторовича
    Петайкину Ольгу Владимировну


                       в Орловской области
                судьей Троснянского районного суда


    Игнатову Людмилу Николаевну


                       в Пензенской области
                 судьей Белинского районного суда


    Лапаева Сергея Ивановича


                        в Пермской области
          судьей Индустриального районного суда г. Перми


    Ибрагимова Владимира Федоровича


            судьей Кировского районного суда г. Перми


    Аликину Гульнару Камильевну


        судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми


    Мокрушина Анатолия Ивановича


          судьями Свердловского районного суда г. Перми


    Воронова Юрия Викторовича
    Нечаеву Наталию Анатольевну


               судьей Соликамского городского суда


    Чистякову Галину Александровну


                   в городе Санкт - Петербурге
              судьей Красносельского районного суда


    Шарого Михаила Юрьевича


                      в Саратовской области
           судьей Ленинского районного суда г. Саратова


    Попова Сергея Константиновича


                судьей Татищевского районного суда


    Жаткину Светлану Александровну


                  в Еврейской автономной области
                судьей Облученского районного суда


    Зуеву Людмилу Александровну.


Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

6 октября 1997 года

N 1089





Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




 

Полезные ресурсы


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru