Решение городского Совета ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 22.12.2000 N 67-622Р "Об утверждении СОСТАВА УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ по ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ городского совета ВТОРОГО СОЗЫВА ЗАТО г. Железногорск"

Архив

Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО)

(архив 2008 год) обновление

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

ЗАТО г. Железногорск Красноярского края



РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2000 г. N 67-622Р



Об утверждении СОСТАВА УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

КОМИССИЙ по ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ городского совета

ВТОРОГО СОЗЫВА ЗАТО г. Железногорск



Руководствуясь ст. 23 Федерального Закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 19.09.97 г. N 124-ФЗ, ст. 13 Закона Красноярского края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае" от 12.07.2000 г. N 11-865 и на основании представленных протоколов о выдвижении кандидатов в состав участковых избирательных комиссий, городской Совет решил:

1. Утвердить составы участковых избирательных комиссий (приложение N 1).

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя городского Совета, председателя комиссии по правовым вопросам.



Председатель

городского Совета

Б.Г.БЕЛЛЕР











Приложение N 1

к решению городского Совета

от 22 декабря 2000 г. N 67-622



СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ



                    УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ N 1899


     АНДРЕЕВА Любовь Ивановна          КПРФ
     БАЛКИН Андрей Юрьевич             ГХК СТС
     БОРИСЕНКО Александр Алексеевич    "Отечество"
     ГОЛУБЦОВА Татьяна Павловна        ГХК ГРЗ
     КРЕМЕЗНАЯ Зоя Александровна       "Честь и Родина"
     МИХАЙЛОВА Надежда Владимировна    "Яблоко"
     ПАРЕЦКОВ Евгений Николаевич       ГХК ЦЗЛ
     САРАЙКИН Александр Филиппович     ГХК ИХЗ
     ШМАКОВА Екатерина Ивановна        ГХК ГРЗ


                    УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ N 1909


     БУРЦЕВА Любовь Трофимовна         Детская поликлиника
     ВИНОКУРОВА Ольга Владимировна     Профилакторий "Юбилейный"
     ЕРДЯКОВА Светлана Валентиновна    "Яблоко"
     ОВЧИННИКОВ Борис Павлович         Профилакторий "Юбилейный"
     ПАВЛЮЧЕНКО Марина Хабибрахмановна СЭС ЦГСН-51
     ПОЛУНЕНА Ирина Ивановна           Детская поликлиника
     СКОРОБОГАТОВ Юрий Александрович   "Честь и Родина"


                    УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ N 1910


     ВАСИЛЬЦОВА Ирина Константиновна   Школа N 96
     ДЕРЕВЦОВ Юрий Иванович            Школа N 96
     ЕЖОВА Светлана Владимировна       "Яблоко"
     КЛЕСТОВА Маргарита Станиславовна  Школа N 96
     ПУХТИНА Елена Николаевна          Школа N 96
     ТЕРЕНТЬЕВА Тамара Александровна   Школа N 96
     ФЕДОРОВ Дмитрий Юрьевич           "Честь и Родина"


                    УЧАСТКОВАЯ КОМИССИЯ N 1911


     ГЛУХОВА Анна Никифоровна          Дворец творчества
     ЕЖОВА Евгения Григорьевна         "Яблоко"
     КАЛИНИНА Юлия Георгиевна          Дворец творчества
     КУРДИНА Тамара Григорьевна        Дворец творчества
     ПРИВАЛОВА Ирина Владимировна      Дворец  творчества
     РЫБАЛОВА Галина Георгиевна        Дворец творчества
     ЦВЕТКОВ Юрий Игоревич             "Отечество"




Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




 

Полезные ресурсы


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru