Решение городского Совета ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 03.11.2000 N 65-601Р "О ФОРМИРОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ для проведения ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ городского совета ЗАТО г. Железногорск ВТОРОГО СОЗЫВА"

Архив

Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО)

(архив 2008 год) обновление

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

ЗАТО г. Железногорск Красноярского края



РЕШЕНИЕ

от 3 ноября 2000 г. N 65-601Р



О ФОРМИРОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

для проведения ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ городского совета

ЗАТО г. Железногорск ВТОРОГО СОЗЫВА



Руководствуясь п.п. 1, 5, 7 ст. 13 Закона Красноярского края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае" от 12.07.2000 N 11-865, и на основании представленных протоколов о выдвижении кандидатов в состав окружных избирательных комиссий, городской Совет решил:

1. Сформировать окружные избирательные комиссии (приложение N 1).

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя городского Совета, председателя комиссии по правовым вопросам Шевченко В.С.



Председатель

городского Совета

Б.Г.БЕЛЛЕР











Приложение N 1

к решению городского Совета

ЗАТО г. Железногорск

от 3 ноября 2000 г. N 65-601Р



ОКРУЖНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ



    Окружная комиссия избирательного округа N 1:


    1. Акимкина Наталья Ивановна     - НПО ПМ
    2. Белоглазов Василий Кириллович - НПО ПМ
    3. Калинина Татьяна Владимировна - ОПОО "Объединение "Яблоко"
    4. Колчанов Игорь Петрович       - НПО ПМ
    5. Курамшин Александр Андреевич  - КПРФ
    6. Матвиенко Виктор Матвеевич    - НПО ПМ




    Окружная комиссия избирательного округа N 2:


    1. Абаськина Татьяна Борисовна    - ГРЗ ГХК
    2. Александрова Светлана Борисовна- ОПОО "Объединение "Яблоко"
    3. Баринов Александр Ильич        - ОПОД "Честь и Родина"
    4. Мосевнина Людмила Александровна- НПО ПМ
    5. Русаков Михаил Владиславович   - Центр развития образования
                                        и культуры молодежи
    6. Толстова Тамара Ивановна       - НПО ПМ


    Окружная комиссия избирательного округа N 3:


    1. Богданов Александр Александрович - ЦЗЛ ГХК
    2. Ерохин Илья Витальевич           - ЦЗЛ ГХК
    3. Морозов Владимир Петрович        - ОПОД "Честь и Родина"
    4. Парецкова Светлана Александровна - ЦЗЛ ГХК
    5. Посредникова Любовь Николаевна   - КПРФ
    6. Свербежкина Наталья Ильинична    - ОПОО "Объединение "Яблоко"


    Окружная комиссия избирательного округа N 4:


    1. Анучина Валерия Николаевна    - КПРФ
    2. Воронцова Ольга Леонидовна    - ГМЗ ГХК
    3. Клименко Татьяна Викторовна   - ОПОО "Объединение "Яблоко"
    4. Мануйленко Валерий Николаевич - ГМЗ ГХК
    5. Митина Наталья Борисовна      - ОПОД "Честь и Родина"
    6. Шатрова Валентина Ивановна    - ГМЗ ГХК




    Окружная комиссия избирательного округа N 5:


    1. Богатырь Наталья Васильевна - ГМЗ ГХК
    2. Булова Валерия Николаевна   - ГМЗ ГХК
    3. Зайцева Галина Борисовна    - ГМЗ ГХК
    4. Потапов Николай Николаевич  - КПРФ
    5. Сорокина Ольга Николаевна   - ОПОД "Честь и Родина"


    Окружная комиссия избирательного округа N 6:


    1. Исрафилов Гмос Салихович     - ОПОД "Честь и Родина"
    2. Маслова Юлия Викторовна      - школа N 97
    3. Панина Ирина Анатольевна     - школа N 97
    4. Ребушева Надежда Алексеевна  - школа N 97
    5. Урюпина Любовь Александровна - школа N 97
    6. Шулаев Юрий Дмитриевич       - ОПОО "Объединение "Яблоко"


    Окружная комиссия избирательного округа N 7:


    1. Заюкова Раиса Васильевна       - школа N 96
    2. Лашина Татьяна Николаевна      - школа N 96
    3. Павлова Татьяна Алексеевна     - школа N 96
    4. Полянская Яна Валерьевна       - ОПОО "Объединение "Яблоко"
    5. Сергачева Надежда Владимировна - ОПОД "Честь и Родина"
    6. Чернышева Глафира Михайловна   - КПРФ


    Окружная комиссия избирательного округа N 8:


    1. Вахитова Ираида Александровна  - УС СПАО "Сибхимстрой"
    2. Капитанова Людмила Евгеньевна  - УС СПАО "Сибхимстрой"
    3. Кожанова Марина Николаевна     - УС СПАО "Сибхимстрой"
    4. Петрова Тамара Ефимовна        - ОПОД "Честь и Родина"
    5. Смола Любовь Дмитриевна        - ОПОО "Объединение "Яблоко"
    6. Фролова Валентина Иннокентьевна - УС СПАО "Сибхимстрой"


    Окружная комиссия избирательного округа N 9:


    1. Андреев Валерий Михайлович  - ГМЗ ГХК
    2. Беспалова Оксана Валерьевна - ОПОД "Честь и Родина"
    3. Бабкина Татьяна Николаевна  - ГМЗ ГХК
    4. Минина Ирина Михайловна     - ГМЗ ГХК
    5. Наумова Тамара Михайловна   - КПРФ
    6. Умярова Татьяна Николаевна  - ОПОО "Объединение "Яблоко"


    Окружная комиссия избирательного округа N 10:


    1. Данилова Галина Валентиновна   - школа N 90
    2. Ермилова Светлана Ивановна     - школа N 90
    3. Жихарева Евгения Валерьевна    - школа N 90
    4. Пургина Светлана Ивановна      - КПРФ
    5. Соломахина Валентина Асарьевна - ОПОО "Объединение "Яблоко"
    6. Шаповалова Татьяна Сергеевна   - школа N 90
    7. Фомина Светлана Анатольевна    - ОПОД "Честь и Родина"


    Окружная комиссия избирательного округа N 11:


    1. Подлипская Тамара Витальевна    - КПРФ
    2. Шелковская Галина Александровна - школа N 93
    3. Педченко Людмила Евгеньевна     - школа N 93
    4. Хохлов Владимир Владимирович    - ОПОД "Честь и Родина"
    5. Теплых Любовь Викторовна        - ОПОО "Объединение"Яблоко"


    Окружная комиссия избирательного округа N 12:


    1. Косматенко Дмитрий Иванович      - КПРФ
    2. Кондрашенко Татьяна Владимировна - ОПОД "Честь и Родина"
    3. Бровкина Ангелина Георгиевна     - УЭС СПАО "Сибхимстрой"
    4. Рыльская Светлана Александровна  - УЭС СПАО "Сибхимстрой"
    5. Тюрин Эдуард Анатольевич         - УЭС СПАО "Сибхимстрой".


Председатель комиссии

по правовым вопросам

В.С.ШЕВЧЕНКО





Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




 

Полезные ресурсы


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru