Решение городского Совета ЗАТО г. Железногорск (Красноярский край) от 10.10.2000 N 64-588Р "Об утверждении СХЕМЫ образования ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ по ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ городского совета ЗАТО г. Железногорск ВТОРОГО СОЗЫВА"

Архив

Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО)

(архив 2008 год) обновление

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

ЗАТО г. Железногорск Красноярского края



РЕШЕНИЕ

от 10 октября 2000 г. N 64-588Р



Об утверждении СХЕМЫ образования ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

ОКРУГОВ по ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ городского совета

ЗАТО г. Железногорск ВТОРОГО СОЗЫВА



В соответствии с п. 1, 2 ст. 8 Закона Красноярского края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае" от 10.02.2000 N 9-625, ст. 10 Устава ЗАТО г. Железногорск, в целях обеспечения подготовки и проведения выборов депутатов городского Совета ЗАТО г. Железногорск, городской Совет решил:

1. Утвердить схему образования одномандатных избирательных округов по выборам депутатов городского Совета ЗАТО г. Железногорск в следующих границах:



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1

Центр - школа 179 (Свердлова, 63)



ул. Северная NN 1, 5а, 6а, 6, 8, 14, 16, 18, 20; Горького NN 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 57, 59; Григорьева, 6; Комсомольская NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 48, 50, 54, 56; Свердлова NN 35а, 37а, 43, 44, 45, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 56, 61, 65, 64, 66, 67, 70, 72, 72а; Ленина NN 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б, 51, 55, 57, 67а; ул. Пушкина NN 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35; Штефана NN 4, 10; Маяковского NN 12, 14, 16, 17б, 19а, 19б, 22, 22а, 23, 24, 25, 30, 32, 32а, 34, 36а; Решетнева NN 11, 13; Андреева NN 22; Чехова NN 3, 4, 5, 6а, 8, 9, 10, 11; Березовая, 6.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2

Центр - школа 102 (ул. Школьная, 46)





ул. Свердлова NN 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Ленина NN 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 40, 41, 43, 44, 44а, 48а, 50, 52; Маяковского NN 1, 2, 4, 4а, 4б, 5, 9, 13; Чапаева NN 3, 4, 5, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 18; Андреева NN 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18; Школьная NN 47, 48, 48а, 49, 50а, 506, 51, 53, 53а, 54а, 55, 57, 57а, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68; Решетнева NN 1, 5; Советской Армии NN 28а, 34, 36, Загородная NN 3, 4, 5,6.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3

Центр - КБУ (ул. Советской Армии N 32а)



ул. Ленина NN 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Школьная NN 3, 4, 9, 10, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 44; 22 Партсъезда NN 3, 4, 5, 6, 13, 14, 15, 16; Советской Армии NN 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Андреева NN 3, 5, 9, 11, 13;

Пионерский проезд NN 3, 4, 7, 8; Октябрьская NN 3, 4, 5, 12, 15,16, 17, 21, 23, 26, 29, 33; Парковая NN 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Советская NN 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 24; Свердлова NN 8, 10, 12, 14.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 4

Центр - Дом культуры (ул. Ленина 23)



ул. Ленина NN 15, 17, 19, 21, 25, 27; Свердлова NN 7, 11, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24. 25; Октябрьская NN 32, 36, 37, 39, 42, 43, 45, 48; Андреева NN 19, 21, 23, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, ЗЗа, 35; гостиница; ул. Крупской NN 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; Кирова NN 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16; Советская NN 28, 30, 32.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 5

Центр - школа N 182 (ул. Молодежная N 7)



Проспект Курчатова NN 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Центральный проезд NN 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Молодежная NN 5, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а; ул. Восточная NN 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 6

Центр - школа N 97 (ул. Восточная N 25)



Проспект Курчатова NN 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60; ул. Королева NN 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; ул. Восточная NN 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 57.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 7

Центр - школа N 96 (ул. Саянская N 7)



ул. Восточная NN 30, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Саянская N 1, 3, 9, 11, 13, 15, 19, 23; Восточная NN 56, 56а, 58, 60, 62; проспект Курчатова NN 62, 62а, 64, 66, 66б, 68, 70.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8

Центр - школа N 100 (ул. 60 лет ВЛКСМ N 18)



ул. 60 лет ВЛКСМ NN 4, б, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24; Ленинградский проспект NN 1, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 27, 29.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9

Центр - школа N 103 (ул. 60 лет ВЛКСМ N 32)



ул. 60 лет ВЛКСМ NN 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 70, 80, 56, 62, 64, 66, 78, 82, 84; Ленинградский проспект NN 18, 19, 21, 31, 33, 41, 43, 45, 49, 109; Юбилейный проезд NN 4, 6, 8.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10

Центр - школа N 90 (проезд Мира N 77)



Проезд Мира NN 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25; Ленинградский проспект NN 57, 59, 65, 67, 69, 73, 75, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 10З, 105, 107.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11

Центр - клуб "Юность"



Поселок Заозерный: ул. Ермака NN 13, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 27, 29; Кооперативная NN 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24; Линейная NN 4, 8, 10, 11, 16, 24, 26, 30; Лысенко NN 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Матросова NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 24, 26, 31; Озерная NN 4, 6, 8, 10, 32; Островского NN 5, 7, 9, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 40, 42, 44; Сибирская NN 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 13, 16, 18, 20, 20б, 22, 25, 26, 28; Трудовая NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28; Южная NN 1, 3, 9, 11, 15, 17, 27; проезд Южный NN 1, 3, За, 4, 9, 17, 29; Зеленая NN 1, 3, 4, 13; Красноярская N 36.



Поселок Первомайский: ул. Толстого NN 3, За, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21а, 23, 25; Поселковая NN 26, 27, 28, 30, 37, 39, 45, 47, 49; 27, 29, 31, 33, 35; Калинина NN 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30, 32; Шевченко NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 35; Челюскинцев NN 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 76, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 126, 13, 14, 36, 37, 41, 116; Госпитальная NN 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 23, 25, 31, 32, 33, 34, 36, 37; Мичурина NN 8, 8а, 8б, 9, 10, 15, 16, 17, 17б, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 24а, 24б, 24в, 25, 26, 31, 32, 33, ЗЗа, 33б, ЗЗв, 34, 35, 36, З6а, 37, 38; Щетинкина NN 15, 16, 17, 17б, 18, 18а, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 40; Таежная NN 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 60, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 74; Поселковый проезд NN 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; Узкоколейная NN 11, 13, 15, 21, 27; ул. Малая Садовая NN 2, 4, 6, 8, 10; Енисейская NN 4, 47; Белорусская NN 3, 5, 8,9,10,12,13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 30, 33, 34, 36, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52.



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12

Центр - школа N 104 (п. Подгорный)



Поселок Подгорный: ул. Строительная NN 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 25, 27, 27а, 29; Лесопитомник, ул. Лесная NN 4, 6, 8, 12, 14, 15, Кировская NN 5, 6, 7, 8, 9а, 11а, 13, 14, 15, 17, 19, 20; ул. Мира NN 1, 2, 4, 3, 5, 6, 6а, 8, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16; Боровая NN 1, 3, 3а, 7, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 9, 11, 13, 13а, 15; Рабочая NN 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Лесная NN 2, 3.



Поселок Тартат: ул. Вокзальная NN 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 57, 58; Западная NN 20, 246, 26; Куйбышева NN 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 39,41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72, 73, 74; 40 лет Октября NN 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; Береговая NN 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а; Больничная NN 1, 3, 5; Станционная NN 1, 2.



Поселок Додоново: 3имний проезд NN 2, 5, 11, 13, 15; Крестьянская NN 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Луговая NN 4, 5, 20, 21, 26, 27, 32, 36, 42, 44, 48, 52; Новоселов NN 2; Полевая NN 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 32; Речная NN 12, 15в, 16, 18, 18а, 42, 50, 52; Зеленая NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14; Средний переулок NN 2, 5, 9, 12; Средний проезд N 12.



Поселок Новый Путь: Майская NN 2, 4, б, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 23, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Гагарина NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Дружбы NN 1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26; Лесная NN 1, 3, 5, 7, 9, 11; Садовая NN 3, 15, 13, 7, 6, 4, 41, 38, 53, 47, 51, 46, 44, 45, 37, 32, 36, 18, 23, 19, 28; Мичурина NN 1, 2, 5, 13, 39, 37, 33, 26, 27, 23, 18, 11, 15, 3, 7.



Поселок Шивера: ул. Центральная N 11; Солнечная NN 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Заречная; Зеленая NN 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15; Новая NN 25, 23, 21, 19, 17, 15, 13, 4, 6, 11, 9, 10, 12.



Графическое изображение схемы избирательных округов по выборам депутатов городского Совета разместить в территориальной избирательной комиссии ЗАТО г. Железногорск по адресу: г. Железногорск, ул. ХХII партсъезда, 21, ком. 220 и в центре каждого избирательного округа.

2. Настоящее решение вступает силу с момента его официального опубликования в газете "Город и горожане".

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по правовым вопросам (Шевченко В.С.).



Председатель

городского Совета

Б.Г.БЕЛЛЕР





Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




 

Полезные ресурсы


Разное

Новости

Рейтинг@Mail.ru